Рулонное резиновое покрытие

Поделиться:
Все статьи

Рулонное резиновое покрытие, материал изготовленный на производстве из резиновой крошки, полиуретанового связующего, с добавлением каучуковой ЭПДМ крошки. Основным преимуществом рулонного резинового покрытия, является простота в укладке, возможность использования в помещении и на улице. Антискользящая поверхность, позволяет эксплуатировать в спортивных, тренажерных, игровых залах, и на пандусах, лестницах, крыльцах, входных группах. Амортизация, позволяет снять большое напряжение на группу мышц, во время игр и тренировок.

Рулонная резина для пола, водонепроницаемая, проста в уходе и уборке, имеет премиальный вид. После укладки рулонное резиновое покрытие, имеет бесшовный вид.

Широко используется резиновое рулонное покрытие в школах, детских садах, спортивных учреждениях. Частных домах, гаражах, садовых дорожках.

 Купить рулонное резиновое покрытие, в настоящее время не составит труда, но при выборе стоит обратить внимание, на качество, сроки изготовления, транспортировку.

Наши покрытия из резиновой крошки в рулонах, готовый материал, не требует дополнительных затрат, износостоек, прочен и долговечен. Гарантия от 1 года! Изготовление и доставка от 5-ти рабочих дней!

Купить резиновое рулонное покрытие в Москве от компании «Rubber Top» -просто! Для заказа по тел: 8-499-899-58-08, через форму обратной связи, по эл. почте rubbertop@yandex.ru

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ