Покрытие для детской площадки на дачу

Поделиться:
Все статьи

Покрытие для детской площадки на дачу из резиновой крошки, укладывается достаточно быстро и используется, практически сразу после укладки. В состав резинового, бесшовного покрытия входят качественные компоненты и материалы: резиновая крошка, полиуретановое связующее, пигменты.

Резиновое покрытие на площадки для дачи, парков, скверов - лучшее решение по благоустройству территорий. Долговечный, прочный материал, без швов и зазоров, хорошее покрытие для детских площадок. Основание под покрытие, должно быть готовое, твердое и прочное. Бетон, асфальт, дерево, металл. Укладка резинового покрытия на даче для детей, очень важный момент, при соблюдении всей технологии, покрытие прослужит Вам долго, не придет в негодность, а дети будут защищены от ссадин, ушибов и травм. Быстрые, подвижные игры, все, что нужно детям!

Рекомендованная толщина резинового покрытия на детские площадки от 10 мм- 40мм в зависимости от основания, игрового оборудования и самого обьекта. При высоте 1 м игрового оборудования, толщина резинового покрытия, должна быть от 15 мм. Обратите внимание на высоту, параметры игрового комплекса.

Установив бесшовное покрытие из резиновой крошки на даче, дома, в парке толщиной от 10 мм за 950 руб « под ключ» от компании «Rubber Top» -получите гарантировано качественной покрытие, уложенное в срок!

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ