Искусственное футбольное покрытие

Поделиться:
Все статьи

 Искусственное футбольное покрытие, одно из важнейших составляющих в строительстве спортивного объекта. Покрытие футбольного поля должно соответствовать всем нормам, в состав которого входят качественное сырье. Резиновое покрытие для футбольных полей достаточно востребовано. Такое искусственное покрытие плотное, твердое и ударопрочное.
Необходимая информация при укладке искусственного футбольного покрытия:
Укладка резинового покрытия на футбольное поле, возможна только на плотное, твердое, ровное основание (бетон, асфальт). Оно отвечает за устойчивость покрытия, долговечность. Резиновое покрытие имеет высокий коэффициент трения, что дает антискользящий эффект. Во время игры, является так же важным пунктом. Искусственные покрытия футбольных полей, обладают устойчивостью к нагрузкам, ударам, имеют амортизацию.  Хорошо переносят влажность, что позволяет укладывать покрытия на открытых и закрытых площадках.
Толщина искусственного покрытия из резиновой крошки от 8 мм и выше. Возможно укладка в несколько слоев, финишный из натуральной каучуковой крошки и смешивание цветов покрытия, устройство спортивной разметку по финишному слою.
От того, какое покрытие будет уложено на спортивном объекте, зависит напрямую уровень комфорта игрока, качество игры и обеспечение безопасности.
Укладка искусственного покрытия футбольного поля доступна в Москве, Московской области и регионах.

Рассчитать стоимость футбольного поля от компании «Rubber Top» по телефону: 8-499-899-58-08, через форму обратной связи, эл. почте rubbertop@yandex.ru             

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ