Бесшовное резиновое покрытие

Поделиться:
Все статьи

Бесшовное резиновое покрытие, считается универсальным покрытием для открытых и закрытых обьектов. Состав резинового покрытия прост, но в тоже время уникален. В содержание покрытия входит экологически чистые материалы: резиновая крошка, прессующаяся на производстве, полиуретановое связующее, пигменты и обезжириватели. 

Работа по укладке резиновых бесшовных покрытий, входит в ряд сложных работ, ведь монтаж резиновых покрытий делается исключительно по технологии.

Для уличных, открытых площадок, используются резиновые покрытия, наливного и рулонного типа. Такие напольные покрытия, считаются долговечными, ударопрочными, травмобезопастными и стойкими к внешним факторам.

Толщина резиновых наливных покрытий от 10 мм, при укладке на спортивных, универсальных площадках, такой толщины достаточно.

Стоимость бесшовного, резинового покрытия, толщиной 10 мм -970 руб за 1м2 «под ключ», (от площади обьекта 100м2.)

На детские, тренировочные площадки, рекомендованная толщина от 15 мм и выше.

В закрытых помещениях, укладывается рулонное резиновое покрытие. Оно так же состоит из резиновой крошки, связующего и пигментов. При необходимости добавляется каучуковая, цветная крошка, что, придает покрытию премиальный вид. Толщина рулонных бесшовных покрытий от 4 мм.

Стоимость рулонного резинового покрытия, толщиной 4 мм- 850 руб за 1м2

Отметим, что любое напольное покрытие на основе полиуретанового связующего на открытых площадях, укладывается только в теплое время года, при сухой погоде и умеренном ветре. Допустимо укладывать резиновое покрытие в прохладную погоду при морозе, не более -5 градусов.

Заказать расчет укладки покрытия из резиновой крошки, замер обьекта и консультацию, можно в компании «Rubber Top» по телефону 8-499-899-58-08, заказ звонка с сайта.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ