Монтаж рулонных покрытий на основе из резиновой крошки

Поделиться:
Все статьи

При обустройстве детских игровых и спортивных площадок особе внимание уделяется выбору качественного покрытия. Оно должно быть износостойким и травмобезопасным, так как падения на таких участках неизбежны. Решением проблемы в этом случае являются рулонные резиновые покрытия. Помимо укладки на спортивных и детских площадках они подходят и для обустройства лестничных маршей и входных территорий, открытых террас, тиров, парковых и садовых дорожек. Применяются резиновые покрытия для создания пола в автомастерских, складских и промышленных помещениях.

Потребительские свойства продукции

Рулонные резиновые покрытия обладают рядом особенностей. Они:

  • не боятся температурных перепадов;
  • характеризуются высокой степенью стойкости к износу, разрыву;
  • имеют высокий уровень шумо- и вибропоглощения, прекрасно тянутся;
  • отличаются простотой монтажа;
  • не нуждаются в сложном уходе, легко очищаются от загрязнений с помощью воды и привычных всем моющих средств;
  • являются экологичными, абсолютно безвредными для человеческого организма и окружающей среды.

Использовать рулонное резиновое покрытие наиболее целесообразно при наличии бетонного или земляного основания. Его укладка возможна также на неровную поверхность при минимальных затратах времени. Эксплуатировать такое покрытие можно в широком диапазоне температур — от — 30 до +90 градусов. Материал из резиновой крошки для покрытия детских площадок, дорожек в саду или парке, сохраняет изначальную структуру в условиях повышенной влажности, при воздействии реагентов, которые используются зимой для устранения наледи, неорганических кислот и щелочей. Такие характеристики обеспечивают срок его эксплуатации 10-15 лет. При необходимости можно произвести замену полосы с критическими повреждениями поверхности. Рулонное покрытие помимо всего прочего обладает эстетичным внешним видом. Благодаря многообразию цветовой гаммы, оно отлично впишется в интерьер помещений и дополнит дизайн приусадебной территории. Всегда можно выбрать то сочетание оттенков, которое соответствует непосредственно личным предпочтениям и пожеланиям.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ